Обжимная муфта REP E
Наша компания имеет собственный автопарк с водителями-экспедиторами, которые доставляют груз быстро, подстраиваясь под предпочтения каждого из клиентов (как по времени, так и по дню отгрузки).
Более подробнее можно уточнить по запросу, через форму обратной связи, телефону 8 (800) 350-98-09 или Email: info@normarus.ru

Для удобства наших клиентов мы осуществляем бесплатную доставку по Санкт-Петербургу в пределах КАД (при заказе на сумму более 30 тысяч рублей). Если же сумма заказа менее указанной выше → самовывоз с нашего склада.
Доставка до транспортной компании бесплатная, осуществляется в течении 2х дней с момента подтверждения заказа.
В другие города отправляем транспортными компаниями: ПЭК, Деловые линии, Байкал Сервис и РАТЭК.

Мы работаем по безналичному расчёту. Вы выбираете интересующий вас товар, оформляете с указанием ваших реквизитов. После того как ваша заявка будет обработана, вам на почту придёт счёт для безналичной оплаты.
- Товар отпускается по факту прихода денег на р/с поставщика.
- Пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.
- Для постоянных клиентов мы предоставляем отсрочку платежа (кол-во дней оговаривается при заключении договора).

8 (800) 350-98-09 - Отдел продаж
8 (812) 640-05-58 - Отдел продаж

Email: info@normarus.ru
Skype: napets14

195197, г. Санкт-Петербург, ул. Жукова, дом 18, литера Д, корпус 310, этаж 3, пом 13-Н

Пн - Пт - с 09:00 до 17:30 по МСК
Сб и Вс - выходной
Обжимная муфта REP E представляет собой соединитель, не прочный при растяжении в осевом направлении. С помощью этого соединителя возможно быстрое и надежное уплотнение поврежденных металлических или пластмассовых труб без необходимости их демонтажа.
- Двухкромочная система уплотнения;
- Стандартная ленточная прокладка.
- системой уплотнения с помощью двух уплотняющих кромок
- серийной ленточной прокладкой
- жестким запорным болтом
- Обеспечивает надежное, безопасное соединение, предотвращающее протекание
- Обеспечивает быстрый, легкий и надежный ремонт без необходимости демонтажа труб
- Легкая установка без специальных инструментов
- Размеры: от 35.0 мм до 1219.1 мм
- Рабочее давление: от 60.0 бар до 4.0 бар
- Материал: AISI 316 Ti
- EPDM:
- Размеры от 26.9 мм до 168.3 мм: - 30 °C до+ 125 °C
- Размеры > 180.0 мм: - 20 °C до+ 80 °C
- NBR : от - 20 °C до + 80 °C
Купить Обжимную муфту REP E по самой низкой цене в нашем интернет магазине официального дистрибьютора «NORMA-RUS». Действует гибкая система скидок. Доставка во все регионы России.